Узнать об:

Вход
Регистрация
Закрыть окно

Калькулятор веса стали






мм

мм

м

кг

Новости. Полезная информация.

  • 08.02.2016
    Компакт-диски
    «Компакт-диск – оптический носитель информации в виде пластикового диска с отверстием в центре, процесс записи/считывания информации на/c который осуществляется при помощи лазера. Дальнейшим развитием CD-дисков стали DVD-диски. Изначально компакт-диск был создан для хранения аудиозаписей в цифровом виде (известен как CD-Audio), однако в дальнейшем стал широко использоваться как носитель для хранения любых данных (файлов) в двоичном виде (т. н. CD-ROM (англ. Compact Disc Read Only Memory, компакт-диск только с возможностью чтения)…».
    Основная научно-исследовательская работа была сделана Philips и Sony.Одним из первых компакт-дисков пришел в рыночной обратном пути в 1982 году и до настоящего времени, остается одним из самых популярных сред аудиозаписей.
    В 1979 году Филлипс и Sony вышла на совместную рабочую группу с целью разработки успешного цифрового аудио диск.После года `ы работы и много экспериментов и дискуссий, компакт-диск был изобретен.Ни один человек не может быть сказано, что изобрел его, большая группа коллективно изобрел компакт-диск.
    В августе 1982 года, первый компакт-диск в коммерческих целях был изготовлен на заводе Phillips в Германии.Первый музыкальный титул, который был выпущен на компакт-диске был `The Visitors (1981) по ABBA`.Вскоре после этого, в октябре того же года, проигрыватели компакт-дисков от Sony также достиг рынки.Мероприятие часто называют `Большого взрыва` в области цифрового аудио.
    Назад
Яндекс.Метрика